.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Автомобили из Германии » Ваша любимая машинка из Opel


Ваша любимая машинка из Opel

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мое любимое
http://upload.moldova.org/auto/Opel/Opel_Corsa_OPC_01.jpg

0

2

КОРСА ОРС, действительно неплохой аппарат! :cool:  Но я БМВ и АУДИ всё равно больше уважаю :flag:

0

3

Да корса выглядит достойно! А что под капотом?

0

4

Да, если бы не опель то мастера бы остались без работы. Геморойные машинки. Очень уж много привязок, к блокам управления и при сбое хоть одного машинку не заведёшь. Тоесть пока работает всё отлично, но стоить чему нибудь сбойнуть, так целая проблемма появляеться, при чём только диллерские сканеры могут полностью проглядеть всё и исправить.А он только у дилеров.

0

5

Все опель себе не куплю :)  Я не понимаю зачем такой геморой устраивать! Системы наоборот для безопасности должны быть независимы

0

6

BOCS написал(а):

Да, если бы не опель то мастера бы остались без работы. Геморойные машинки. Очень уж много привязок, к блокам управления и при сбое хоть одного машинку не заведёшь. Тоесть пока работает всё отлично, но стоить чему нибудь сбойнуть, так целая проблемма появляеться, при чём только диллерские сканеры могут полностью проглядеть всё и исправить.А он только у дилеров.

Жесть...

0

7

Ну вот!!! А я тестю предлагал взять АСТРУ. Хорошо, что не взял пока еще. Пойду отговаривать. Хотя внешне машина смотрится ни чего

0

8

Ты давай на приорку настраивай:)

0

9

А что? Между прочим спрашивал...
Я его лучше на следующую встречу LPC возму, а Вы его там и убеждайте :D

0

10

Ну вот и замечательно! Покатаем на лучших машинах :)

0

11

Астра новая ничего так! И Дизайн и начинка неплохи!  :jumping:

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Автомобили из Германии » Ваша любимая машинка из Opel


создать форум