.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Болтовня :) » Готовы ли вы помочь девушке на дороге?


Готовы ли вы помочь девушке на дороге?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Настоящие джентльмены не предпочитают блондинок или брюнеток. Они помогут любой девушке, попавшей в беду, — какими бы ни были цвет её волос и марка её сломавшегося автомобиля. Много ли таких джентльменов среди вас?
Кому из вас приходилось помогать девушке на дороге?
Попутно хочется узнать: какие причины ( поломки или ещё чего? )чаще всего заставляют девушку просить помощи на дороге?

0

2

Помогу в любой ситуации!  Был случай, помог девушке завести машину, аккумулятор у нее сел.

+2

3

Никогда не приходилось,но помог бы,если бы пришлось!А,если бы она на туареге была,проехал бы мимо!Ну девушек на туарегах я не видел никогда)))))
p.s.у меня личная неприязнь к этой машине!

+1

4

Дружище! написал(а):

Никогда не приходилось,но помог бы,если бы пришлось!А,если бы она на туареге была,проехал бы мимо!Ну девушек на туарегах я не видел никогда)))))
p.s.у меня личная неприязнь к этой машине!

У нас в Ставрополе встречал девушек на "Жигулях" до "Порше 911" :flag:  Помог бы девушке на Жигулях :D  Остальным эвакуатор в помощь :mad:  :shine:

+1

5

SHUMACHER написал(а):

Остальным эвакуатор в помощь

Всё равно у неё уже есть нахлобучник побогаче!)))))))))

+1

6

А может это засада какая-нибудь...Остановишься,а из кустов бандиты повыскакивают, руки за спину и т.д.  :hobo:  Короче надо останавливаться там где нет кустов :D

0

7

YARYCK написал(а):

На юге люди боятся останавливаться, а у нас колесо на дороге станешь менять - несколько маши остановятся, спросят - нужна ли помощь. При том, что даже не просишь останавливаться. Люди разные везде...

Да я бы не сказал что в Ставропольском крае сильно криминально на дорогах...Это туда, южнее, - да..Когда у меня граната вне города полетела тоже много народу останавливалось и спрашивало нужна ли помощь...А некоторые знак аварийной остановки сбивали, короче люди разные бывают...

0

8

SHUMACHER написал(а):

а юге люди боятся останавливаться, а у нас колесо на дороге станешь менять - несколько маши остановятся, спросят - нужна ли помощь. При том, что даже не просишь останавливаться. Люди разные везде...

А у нас редко кто-остановится. Как-то ехали с подругой , было скользко на дороге и авто занесло в кювет. Никак его вытащить не могли. И много машин проехало мимо и только одна остановилась- и то с белорусами, а своим по-барабану.Вот так-то............

0

9

Я бы постарался помочь в любой ситуации. Пока не предоставлялся случай. :rain:

0

10

Stranger написал(а):

Я бы постарался помочь в любой ситуации. Пока не предоставлялся случай. :rain:

Я знаю что есть люди, которые готовы прийти на помощь в любой момент, но согласитесь их очень мало :dontknow:

0

11

Да. маловато. :mybb:

0

12

Как не помочь девушке на дороге? Я мужикам то помогаю , чем могу. %-)

0

13

SHUMACHER написал(а):

У нас в Ставрополе встречал девушек на "Жигулях" до "Порше 911" :flag:  Помог бы девушке на Жигулях :D  Остальным эвакуатор в помощь :mad:  :shine:

Поддерживаю

0

14

А если девушка симпотная, почему же не помочь?
Какая разница, кто попал в беду. Просто надо остановится и помочь будь то девушка или парень, а может и дедок на "копье".
Был один случай, ехал по Украине, ехали к родственникам. Естественно машина битком. Точно не помню или до Харькова, или после. Смотрю "чевонец" на обочине, мужик одно колесо поддомкратил и все разобрал, подъезжаю ближе гляжу номера наши. Остановился, спросил , а у бедолаги задний подшипник разсыпался. В машине жена и двое детей. Взял мужика довез до ближайшего поселка с магазином.

+2

15

Молодец. :cool:

0

16

Да взаимопомощь нужна обязательно! Только аккуратно!

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Болтовня :) » Готовы ли вы помочь девушке на дороге?


создать форум