.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Отечественные автомобили » LADA PRIORA универсал (ВАЗ 2171)


LADA PRIORA универсал (ВАЗ 2171)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот более-менее достоверные фотки универсала Лада Приора (Ваз 2171)  Отписываемся по этому поводу...
http://s45.radikal.ru/i107/0809/47/e8d5500e78e1.jpg

0

2

Вот ещё:

0

3

Ещё...

0

4

И ещё =) Мужики, желательно регистрируйтесь на форуме!

0

5

Вот пилоты

0

6

Американец написал(а):

До нас  универсалы еще не дошли , но некоторые уже интересуются. Думаю народ будет брать.

Будут ещё и как...В этой ценовой категории нет больше универсалов... У нас уже как пирожки расхватывают :yep:  Только в городе пока 1 раз видел...Видимо по районам расходятся :glasses:

0

7

SHUMACHER написал(а):

Будут ещё и как...В этой ценовой категории нет больше универсалов... У нас уже как пирожки расхватывают :yep:  Только в городе пока 1 раз видел...Видимо по районам расходятся :glasses:

Да нет уже много по городу , только у меня во дворе уже два, и цена снизилась на 5000 была 360, вчера зашел 355

0

8

sig написал(а):

Да нет уже много по городу , только у меня во дворе уже два, и цена снизилась на 5000 была 360, вчера зашел 355

Не, я пока "белое облако" видел, около Стеллы :O

0

9

Вживую недавно видел!Оценка 4-!Ну вазовцы молодцы,сделали шаг вперед!А 4- потому что я просто не люблю этот тип кузова!

0

10

у нас один ездиет уже...багажник кажется больше чем в 11...и дверь удобней... ^^

0

11

Дружище! написал(а):

Вживую недавно видел!Оценка 4-!Ну вазовцы молодцы,сделали шаг вперед!А 4- потому что я просто не люблю этот тип кузова!

Мое такое же мнение... :flag:  А вот бате по ходу понравился-то универсальчик  :cool:

0

12

Сегодня видел у нас универсал серебристого цвета тонированный в хлам, на 15 колесах, - выглядит я скажу вам СУПЕР!!! Народ прям создал столпотворение около машины а я даже сфоткал, - завтра выложу...

0

13

Вот ещё симпатичное фото

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Отечественные автомобили » LADA PRIORA универсал (ВАЗ 2171)


создать форум