.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Отечественные автомобили » 8-клапанная Приора


8-клапанная Приора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

| LADA PRIORA комплектация "стандарт" |

В сентябре ОАО «АВТОВАЗ» приступило к выпуску нового варианта исполнения автомобилей семейства LADA Priora — «стандарт». С конвейера сошли первые сто таких автомобилей.

В версии «стандарт», по информации пресс-службы ОАО «АВТОВАЗ», автомобили LADA Priora оснащаются 8-клапанным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 80,2 л.с. Новая версия LADA PRIORA комплектуется штампосварными дисками колес, подушкой безопасности водителя, центральным замком с дистанционным управлением, электроприводом стеклоподъемников передних дверей. Рекомендованная розничная цена таких автомобилей составляет 272,9 тыс. руб.

Октябрьский план по выпуску LADA Priora в варианте исполнения «стандарт» — 1968 штук.

0

2

Американец написал(а):

Ответьте кто знает , для чего выпускают с 8 клапанным двигателем , если есть более продвинутый движок  16 кл. и таким же объемом  1,6л. ?

Дешевле типа, да и кому то тяга на низах более по душе :crazy:

0

3

Американец написал(а):

На восьми клапанниках не издил и 10-ка была 16 кл но тяга ,что на  10-ке , что на Приоре мама не горюй. Больше всего нравится третья передача , хорошо сбалансирована  от низких , до высоких оборотов.

Это согласен! :cool: Я бы 16клопов полюбому бы взял...

0

4

Конечно 16 клопов рулят!Лучше 20 тыров накопить чем на такой недоприоре ездить!

+1

5

Дружище! написал(а):

Конечно 16 клопов рулят!Лучше 20 тыров накопить чем на такой недоприоре ездить!

Не могу не поставить "+" :smoke:

0

6

YARYCK написал(а):

Ну несерьёзно честное слово! Уж такую машинку пусть какой нибудь дедуля покупает для поездок на дачу. Я точно не куплю недоделанную приору

Я тоже такого же мнения, разница в комплектации небольшая, думаю всё таки есть смысл за ещё 8 клапанов доплатить...

0

7

YARYCK написал(а):

в этой приоре даже ЭУР-а нет

Разве нет? ФУ, тогда вообще не понимаю смысл таковой покупки...

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Отечественные автомобили » 8-клапанная Приора


создать форум