.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Lada Priora Club Stavropol » ДТП


ДТП

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Стою сегодня тихо-спокойно на светофоре К.Маркса/Голенева и тут мне глухой удар в зад...Тетя на Ситроене С3 то ли дистанцию не просчитала то ли ещё что, ну в общем скатилась на меня (к слову машина у неё вся битая). Выбежала и кричит "ой простите, извините! Я засмотрелась! Да что ж такое вторая авария за неделю..."...В общем у меня бампер как вогнулся так и выгнулся У неё молдинг слез и чуть треснул бампер...Бабы за рулем=зло

0

2

SHUMACHER написал(а):

Стою сегодня тихо-спокойно на светофоре К.Маркса/Голенева и тут мне глухой удар в зад...Тетя на Ситроене С3 то ли дистанцию не просчитала то ли ещё что, ну в общем скатилась на меня (к слову машина у неё вся битая). Выбежала и кричит "ой простите, извините! Я засмотрелась! Да что ж такое вторая авария за неделю..."...В общем у меня бампер как вогнулся так и выгнулся У неё молдинг слез и чуть треснул бампер...Бабы за рулем=зло

Я что то вообще не хочу выезжать, так вроде целей будет!

0

3

Сочувствую Женек! На дорогах у нас много идо...в

0

4

Женя написал(а):

Сочувствую Женек! На дорогах у нас много идо...в

Вы бы слышали оправдания той девушки :D  Я потом ехал орал с этого, начала грузить что голова часто кружится, что у неё полоса невезений и так далее...

0

5

Так пусть пойдет сдаст права и с чистой душей ходит пешком :D

0

6

Женя написал(а):

Так пусть пойдет сдаст права и с чистой душей ходит пешком

Ну конечно, так она и сделает )))

0

7

SHUMACHER написал(а):

Вы бы слышали оправдания той девушки   Я потом ехал орал с этого, начала грузить что голова часто кружится, что у неё полоса невезений и так далее...

Сочувствую, самое страшное на дороге это - "блондинка в шинели за рулем праворукой ГАЗели".

0

8

SLENGa  сегодня подбили :( , насколько знаю кости целы.
Саня поправляйся :cool:

0

9

Bagdad написал(а):

SLENGa  сегодня подбили  , насколько знаю кости целы.
Саня поправляйся

Присоединяюсь! :flag:

+1

10

Что-то хрень какая то. прямо охота на клубные тачки.

+1

11

Stranger написал(а):

Что-то хрень какая то. прямо охота на клубные тачки.

Саню пешиком подбили :'(

+1

12

Да чето нереальное твориться! У меня 3 друзей за сентябрь оставили с сотрясением мозга! Люди походу звереть начали!

0

13

Большое спасибо за переживание всем но все путем ничего страшного со мной не случилось и меня не подбили а сбили прям на против второй школы!!!!!!!!!!!!!

0

14

SLENG написал(а):

не подбили а сбили прям

Я это и имел ввиду)))

+1

15

так мне еман как повезло............

0

16

Ну и чем все разрешилось? Бабки с нее снял?

0

17

да

0

18

Многа...??

+1

19

ну все нормально к тому же все вопросы почти решались с родителями))))

+1

20

Вообщем в рубашке родился!

0

21

Женя написал(а):

Вообщем в рубашке родился!

Да, хорошо, что хорошо всё кончилось...

0

22

SHUMACHER написал(а):

Да, хорошо, что хорошо всё кончилось...

ага

+1

23

SLENG написал(а):

так мне еман как повезло............

И как ощущения от езды на бампере?. :D  Больше не катайся - чревато для здоровья. Поправляйся.

0

24

да так не скажу что понравилось но врачи ашь афигели когда через день поехали делать судмедэкспертизу сказали что и аварии как не было!!!! по мне не видно - повезло!! В рубашке родился!!!

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Lada Priora Club Stavropol » ДТП


создать форум