.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Болтовня :) » ТАТУ ( ваше отношение )


ТАТУ ( ваше отношение )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Татуировки- это проявление чувства собственного стиля, в отдельных случаях- глубоко интимное ( как то- имена любимых).
Иногда, решаются на тату, проявляя дань моде.

А чем является татуировка для вас? Как относитесь к такому элементу стиля, есть ли у вас тату, хотели бы вы себе сделать татуировку...?
В общем- всё о них.

0

2

Я отношусь к татушкам негативно! Рано или поздно надоест а сводить не так уж и просто!

+1

3

Женя написал(а):

Я отношусь к татушкам негативно

Аналогично .

+1

4

Хотела ещё спросить, как относитесь к тату на теле девушки?
Но, мне кажется, я ответы уже знаю... Хотя....
Отписывайтесь......

0

5

Негатив один! Независимо девушка или парень!

0

6

Себе не делал и не буду. А вот у девушки на лодыжке - сексуально. ИМХО

+1

7

Stranger, а если на " кошачьем месте"- на поясе чуть ниже талии?

0

8

Орхидея написал(а):

как относитесь к тату на теле девушки?

Если была до меня , пусть остается, а я не разрешу, ни к чему это. Я прав!!!!!!!!

+1

9

Без оговорочно!

0

10

Орхидея написал(а):

Stranger, а если на " кошачьем месте"- на поясе чуть ниже талии?

Еще более сексуальнее смотрится.
Себе делать не стал бы. больно говорят o.O  А так каждый по своему сходит сума.
Но тату куда еще не шло по отношению к пирсингу. Это я точно не понимаю и не пойму.

+1

11

Вот ведь, все против. А как посмотришь- у половины мужчин, наверное, есть тату. Или это только мне такие попадаются ( у многих знакомых- тату, в основном на предплечье)?
Но тешит то, что я слышу ваше мнение- "категорически против".

0

12

У меня нет! Это точно могу сказать

0

13

Прежде, чем нанести тату рекомендуют сделать временную, чтоб понять сможешь ли ты ее носить. Если человек готов к тому, что она на длительное время, то пчему бы и нет.

0

14

я лично против тату, особенно у девушек (сразу какое-то такое вот, не хорошее мнение получается))  и так подумать как это тату будет смотреться лет в 70)))

0

15

я всегда за тату! люблю татуировки .. хочу себе сделать

0

16

БетМен написал(а):

я лично против тату, особенно у девушек (сразу какое-то такое вот, не хорошее мнение получается))  и так подумать как это тату будет смотреться лет в 70)))

В 70 лет ты уже ни на что смотреть не будешь и тебе все будет по барабану!!! Поэтому надо смотреть сейчас. Маленькая бабочка, черная пантера, маленькая кошечка, как это прекрасно смотрится на белой, нежной коже. А если это тебе еще предстаит неожиданно найти... Вот это открытие!!! :cool:

0

17

Я к Тату не особо как то тоже отношусь, - если у мужика то либо в армии накололи либо на зоне :smoke:  А у девушки красиво когда не особо вызывающе, где то на "кошачьем месте" :D

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Болтовня :) » ТАТУ ( ваше отношение )


создать форум