.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Lada Priora Club Stavropol » Музычка


Музычка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А здеся будем отписываться у кого что стоит и как по его мнению играет!

0

2

Начнем с меня! У мну пока скудно голова Альпина 9880 и фронт DLS R6A. По мне так играет очень хорошо только не хватает усилка и саба!

0

3

У меня голова Пионер 5000, фронт и тыл Герцы ECX, усилитель Кранч 1 400W 4 канала, саб Сони Х-Плод 1 000W, ну вот собственно так Впринципе все слышали. Ну про шумку все знаете ))))

0

4

Жень в общей теме  говорил про твою акустику что мне не очень! Объясняю почему - просто я ожидал от саба большей мелодичности! А вообще когда в салоне сидишь башню сносит :cool:

0

5

Женя написал(а):

Жень в общей теме  говорил про твою акустику что мне не очень! Объясняю почему - просто я ожидал от саба большей мелодичности! А вообще когда в салоне сидишь башню сносит

Я башнесрывающе крайне редко врубаю, так как это для прослушивания не очень красиво, обычно я ставлю бас на "-12" Тогда он играет очень мягко :cool: и не забивает общий звук :canthearyou:

0

6

Надо будет послушать еще!

0

7

Ну наконец то! поздравляю! Так что за мафон взяли? Замок чтоль выдернули? И пора бы уже по отрывать сзади наклейки вазовские

Отредактировано Женя (2009-09-24 22:07:08)

+1

8

ПРИВЕТ,взял пионер Р4050УБ,а замок выволился после того как снял тягу.

0

9

Хорошо они тебе его выворотили! ну и как мафон?

0

10

Женя написал(а):

Хорошо они тебе его выворотили! ну и как мафон?

мафон к стати от души прям хорошо играет!!!

0

11

Женя прикинь, и вправду русский есть на 9880R, круто!!!

0

12

ну вот видишь! а ты боялся :)

+1

13

ЗАЦЕНИЛ Я СЕГОДНЯ сабик и усил жеки бастета ну прям
нормальненько играет,тока прикол:кады в машине седиш то прям мозг выносит,а из машины выдеш и ваше саб неслышно.

0

14

Да ему бы качества добавить :)  Зато теперь я знаю чего хочу! Хоть спинку теме помассировал :)

+1


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Lada Priora Club Stavropol » Музычка


создать форум