.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Lada Priora Club Stavropol » Делимся Опытом


Делимся Опытом

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Делимся Опытом, свои доработки  :flag:

0

2

Люди не ставьте рамки на номера! Это только портит вид! Берите номер наклеивайте на него что то типа двухстороннего скоча но не отклеивая со второй стороны наклейку и прикручивайте! Будет сидеть плотно и не дребезжать! Кстати Можно сделать еще как я: взять вайт спирит с стереть внешнюю черную рамку! Вид становится намного интересней!

0

3

Женя +100, можно использовать герлен или вибру

0

4

Да! Я просто скочем чтоб аккуратней было!

0

5

Выкладываю цены на тонировочку!
45 параллель/пирогова Центр тонирования
пленки
HPCH пол машины 1800 вся с лобовым 3200
SP пол машины 2250 вся с лобовым 3900
HPV Elit пол машины 2850 вся с лобовым 5000 - у меня кста такая правда со скидкой сделали
Доваторцев 89 Ton service
пленки
SP пол машины 2500 вся с лобовым 4300
PGS пол машины 3300 вся с лобовым 5500
Реально дороже! Но я общался с человечком там по имени Вадим и он обещал если я приеду к ним сделать цены как в "Центре тонирования" и -100рублей!
Я всеж поехал в "Центре тонирования" и там мне поклеили HPV Elit по цене SP! Надеюсь инфа кому нибудь будет полезна!
Не сочтите это за рекламу!

Отредактировано Женя (2009-09-16 19:24:54)

0

6

Тонировал на Доваторцев 89 только не на  Ton service а на ворота раньшес эмблемой "SL" - приколино , но все же две разные конторы.
Так вот на заднее клеил HPVS - 5? на боковые HPVS - 15 без бархаток обошлось в 3800 , +400 бархатки

0

7

Ну название я прочитал с визитки мож и чуть неправ!

0

8

Женя написал(а):

Ну название я прочитал с визитки мож и чуть неправ!

Не, там реально две тонировочной фирмы , двое ворот сразу после газового оборудования, и последние ворота это уже другие!!!

0

9

я визиточку брал у последних! Я думал там одна фирма...

0

10

Нафаня написал(а):

Сестра сломался, пришлось потягаться, тока я был ведомым, а она на моем авто

Слушай а как с тормозами на приоре на заглушеном двигле?

0

11

Не пробовал, приорой двенарь тянули, тяжко с тормозами было, но без происшествий

0

12

Меня не разу не буксировали только я тягал! Но было каждый раз сыкотно что ведомый догонит:)

0

13

а вот наши покатушки сегондя закончились тонировкой автомобиля вот!!!!!

0

14

и новым мафоном

0

15

Сегодня поставили обвесы!!!

0

16

SLENG написал(а):

Сегодня поставили обвесы!!!

Неплохо-неплохо, теперь ещё дисочки и будет тема! :cool:

+1

17

АГА ТОКА КАК ВСЕГДА ВСЁ УПЕРАЕТСЯ В ФИНАНСЫ.кризис мать его.

0

18

Женя написал(а):

Меня не разу не буксировали только я тягал! Но было каждый раз сыкотно что ведомый догонит:)

Я недавно тринаху с Солнечного до Става тянул, он говорил что пару раз 2-мя ногами на тормоза нажимал :D Говорит ссыкотно было :rain:

+1

19

Нафаня написал(а):

Не пробовал, приорой двенарь тянули, тяжко с тормозами было, но без происшествий

тяжко было с тормозами у мерса 230-го старого....полторы тонны железа блин....вот тогда я боялся что догонит))

0

20

А ВОТ и УСТАНОВКА Порогов

0

21

SLENG, а что за сервис?

+1

22

ЕТО ЛАДА-ЦЕНТР БЫЛ,ПОКА СТАВИЛИ ПОРОГИ МЫ ВСЕ ТОГАЗОВСКИЕ МАШИНЫ ОБЛАЗЕЛИ.

+1

23

да мы там наверное в каждой посидели!!!!!!!

0

24

ТЁМА 26 RUS написал(а):

ЕТО ЛАДА-ЦЕНТР БЫЛ,ПОКА СТАВИЛИ ПОРОГИ МЫ ВСЕ ТОГАЗОВСКИЕ МАШИНЫ ОБЛАЗЕЛИ.

И как ТаГаз?

0

25

ну нормально я тебе скажу!!!!!!

0

26

Сегодня попал на 260 рублей. Перегорела лампочка на подсветке заднего номера. Полез менять. Так как никогда этого не делал на Приоре то естественно разобрал пол багажника.  :D При снятии фонаря сломал одну защелку. При постановке второго фонаря сломал еще одну защелку. Два фонаря в сборе с лампочкой стоят 200 р. А оказывается можно было всего лишь вытащить патрон с лампочкой. Правда вытаскиваются они с помощью плоскогубцев. Патрон надо проворачивать на 90 градусов. Цена светодиодной лампочки 30 рублей. Вот так. :rofl:

0

27

Да я тож сломал когда доставал! Но на второй уже все чики пуки! Покупал плафончики на ростовском по 80р

0

28

Женя написал(а):

Да я тож сломал когда доставал! Но на второй уже все чики пуки! Покупал плафончики на ростовском по 80р

Ну вот значит и мне уже есть кому менять на светодиоды :D

0

29

ну вот и я прошол 1ое то.залил шел синтетику отдал2980р.ну и прошился заодно.динамика изменилась в лучшую сторону и пропали глюки с кондёром.

0

30

ПРОКАТИЛСЯ я сегодня на машине жеки бастета,и чето унего со стоковой прошивой как то живей чем у меня,но у него и мозги что типо января.

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Lada Priora Club Stavropol » Делимся Опытом


создать форум