.:AUTOFORSAGE:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Наша жизнь » Проза ( наши произведения )


Проза ( наши произведения )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаю, что среди нас есть настоящие мастера красивого слова.
Поделитесь, порадуйте нас своим прекрасным!

P.S. Просьба не выкладывать произведений " нечитаемых " размеров, тоесть, слишком больших по формату.

0

2

Навеяло сегодня утром....
-----------------------------------------

НАСЛАЖДЕНИЕ

Я люблю наше утро. Когда нежно поёт Shy'm, пробуждая в моём теле что- то сладкое и ожидаемое. Когда я поступью кошки передвигаюсь по комнате, ощущая то желанное наслаждение, которое ты даришь мне каждый раз, как только мы сливаемся с тобой в одно целое.

... Незаметным движением руки развязывается поясок и к ногам соскальзывает шёлковое фиолетовое чудо. Твой манящий аромат я ощущаю каждой клеточкой своего тела и сердце замирает в сладостном ожидании первого прикосновения. Нежно, только кончиками пальчиков, я докасаюсь до тебя и ощущаю тепло. Я тянусь к тебе, а ты начинаешь ласкать мою кожу, чувственными движениями обволакивая мои ноги, медленно поднимаешься выше.. выше....

Я закрываю глаза, я забываю обо всём на свете, когда ты ласкаешь меня, есть только мы и музыка, и твой пьянящий аромат, которых кружит мне голову и у меня подкашиваются ножки.....

Изнемогая от желания, я опускаюсь на колени и ощущаю твои поцелуи уже у себя на талии. Вот они коснулись " кошачьего места"- чуть ниже спинки... вздрогнула... Ты обволакиваешь меня своей нежностью и теплом, ты качаешь меня на руках наслаждения и я просто тону в тебе.... Я принимаю тебя, я растворяюсь в тебе.... Мы сливаемся в одно целое и невероянтое ощущение заполняет всё моё существо. Слабый стон наслаждения.... Ещё..... От кончиков волос до кончиков пальцев пробежала волна сладостного трепета и невероятного счастья единения с тобой...

Я хочу тебя! Я люблю тебя, вода..... А ты отвечаешь мне нежным плеском на моей груди, ласковыми прикосновениями к моему лицу, тонким ароматом пенки для ванны... И только я и ты, и музыка.... Моё наслаждение- моя утренняя ванна....

http://s39.radikal.ru/i084/0909/74/fc47c9e96de4.jpg

0


Вы здесь » .:AUTOFORSAGE:. » Наша жизнь » Проза ( наши произведения )


создать форум